Spielbetrieb
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
U20w Staffel A OL
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
5
5
15:3
15
2
VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
5
4
13:4
12
3
TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
5
3
11:6
9
4
TVC Wahrenholz
TVC Wahrenholz
5
2
7:9
6
5
USC Braunschweig
USC Braunschweig
5
1
3:12
3
6
MTV Astfeld I
MTV Astfeld I
▼
Abstiegsplatz
5
0
0:15
0
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
12.11.17 11:00
1
USC Braunschweig
MTV Astfeld I
3:0 / 75:0
(
25
:
0
25
:
0
25
:
0
)
TSV Germania Lamme
Spieldetails
So,
12.11.17 11:00
2
USC Braunschweig
TSV Germania Lamme
0:3 / 0:75
(
0
:
25
0
:
25
0
:
25
)
MTV Astfeld I
Spieldetails
So,
12.11.17 12:00
5
MTV Astfeld I
TSV Germania Lamme
0:3 / 0:75
(
0
:
25
0
:
25
0
:
25
)
USC Braunschweig
Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 10. November 2017 und Mittwoch, 15. November 2017
letzte Änderung: Freitag, 3. November 2017
Tabellenverlauf
Mannschaft
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung