Spielbetrieb
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
U20w Staffel A OL
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Astfeld I
TSV Germania Lamme
TV Jahn Wolfsburg
TVC Wahrenholz
TVC Wahrenholz
USC Braunschweig
VfB Fallersleben
MTV Astfeld I
0:3
MTV Astfeld I vs TSV Germania Lamme
So, 12.11.2017 12:00
0:3
MTV Astfeld I vs TVC Wahrenholz
So, 05.11.2017 10:00
Sporthalle Siekgraben
0:3
MTV Astfeld I vs VfB Fallersleben
So, 05.11.2017 11:00
Sporthalle Siekgraben
TSV Germania Lamme
1:3
TSV Germania Lamme vs TV Jahn Wolfsburg
So, 05.11.2017 11:00
Sporthalle Siekgraben
3:0
TSV Germania Lamme vs TVC Wahrenholz
So, 22.10.2017 11:00
Sporthalle Grundschule Lamme
1:3
TSV Germania Lamme vs VfB Fallersleben
So, 22.10.2017 10:00
Sporthalle Grundschule Lamme
TV Jahn Wolfsburg
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs MTV Astfeld I
So, 17.09.2017 00:00
BBS II Wolfsburg
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs USC Braunschweig
So, 22.10.2017 10:00
BBS II Wolfsburg
TVC Wahrenholz
TVC Wahrenholz
1:3
TVC Wahrenholz vs TV Jahn Wolfsburg
So, 24.09.2017 10:00
N.N.
3:0
TVC Wahrenholz vs USC Braunschweig
So, 24.09.2017 11:00
N.N.
USC Braunschweig
3:0
USC Braunschweig vs MTV Astfeld I
So, 12.11.2017 11:00
Sporthalle Güldenstraße
0:3
USC Braunschweig vs TSV Germania Lamme
So, 12.11.2017 11:00
Sporthalle Güldenstraße
0:3
USC Braunschweig vs VfB Fallersleben
So, 05.11.2017 10:00
Sporthalle Siekgraben
VfB Fallersleben
1:3
VfB Fallersleben vs TV Jahn Wolfsburg
So, 10.09.2017 11:00
Vereinshalle VfB Fallersleben
3:0
VfB Fallersleben vs TVC Wahrenholz
So, 10.09.2017 10:00
Vereinshalle VfB Fallersleben
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung