Spielbetrieb
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
U20m Staffel A OL
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Grün-Weiß Vallstedt
MTV Astfeld
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
MTV Seesen
TV Jahn Wolfsburg
Wolfenbütteler VC
Grün-Weiß Vallstedt
0:3
Grün-Weiß Vallstedt vs MTV Astfeld
So, 21.10.2018 11:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
1:3
Grün-Weiß Vallstedt vs Wolfenbütteler VC
So, 21.10.2018 10:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
MTV Astfeld
3:1
MTV Astfeld vs MTV Gamsen
So, 16.09.2018 11:00
Grundschule Astfeld
3:0
MTV Astfeld vs MTV Isenbüttel
So, 18.11.2018 10:00
Grundschule Astfeld
3:0
MTV Astfeld vs MTV Seesen
So, 18.11.2018 11:00
Grundschule Astfeld
1:3
MTV Astfeld vs TV Jahn Wolfsburg
So, 16.09.2018 10:00
Grundschule Astfeld
MTV Gamsen
3:1
MTV Gamsen vs Grün-Weiß Vallstedt
So, 18.11.2018 10:00
Sportzentrum Nord
3:1
MTV Gamsen vs MTV Isenbüttel
So, 09.09.2018 11:00
Sportzentrum Nord
3:1
MTV Gamsen vs MTV Seesen
So, 09.09.2018 12:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen vs Wolfenbütteler VC
So, 18.11.2018 11:00
Sportzentrum Nord
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
3:2
MTV Isenbüttel vs Grün-Weiß Vallstedt
So, 02.09.2018 14:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
3:0
MTV Isenbüttel vs MTV Seesen
So, 18.11.2018 12:00
Grundschule Astfeld
1:3
MTV Isenbüttel vs Wolfenbütteler VC
So, 02.09.2018 13:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
MTV Seesen
3:0
MTV Seesen vs Grün-Weiß Vallstedt
So, 16.09.2018 10:00
Sportzentrum Nord
1:3
MTV Seesen vs Wolfenbütteler VC
So, 16.09.2018 11:00
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
TV Jahn Wolfsburg
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs Grün-Weiß Vallstedt
So, 04.11.2018 11:00
BBS II Wolfsburg
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs MTV Gamsen
So, 23.09.2018 12:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs MTV Isenbüttel
So, 23.09.2018 13:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs MTV Seesen
So, 04.11.2018 10:00
BBS II Wolfsburg
Wolfenbütteler VC
3:1
Wolfenbütteler VC vs MTV Astfeld
So, 09.09.2018 10:00
Gymnasium im Schloss
3:1
Wolfenbütteler VC vs TV Jahn Wolfsburg
So, 09.09.2018 11:00
Gymnasium im Schloss
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung