Spielbetrieb
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
U20w Staffel B ReL
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
letzte Spiele
aktuelle Spiele
nächste Spiele
alle Spiele
Spiele in Zeitraum
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
20.09.18 18:30
3
TSV Germania Lamme
MTV BS
3:0 / 75:58
(
25
:
16
25
:
20
25
:
22
)
-
Spieldetails
So,
23.09.18 10:00
1
MTV BS
TSG Königslutter
1:3 / 68:95
(
14
:
25
25
:
20
13
:
25
16
:
25
)
MTV Astfeld
Spieldetails
So,
23.09.18 11:00
2
MTV BS
MTV Astfeld
0:3 / 41:75
(
12
:
25
10
:
25
19
:
25
)
TSG Königslutter
Spieldetails
So,
21.10.18 10:00
5
MTV Astfeld
TSV Germania Lamme
3:0 / 75:50
(
25
:
15
25
:
15
25
:
20
)
TSG Königslutter
Spieldetails
So,
21.10.18 11:00
6
MTV Astfeld
TSG Königslutter
3:0 / 76:54
(
25
:
10
25
:
20
26
:
24
)
TSV Germania Lamme
Spieldetails
So,
04.11.18 10:00
7
MTV Goslar
MTV BS
3:0 / 75:39
(
25
:
9
25
:
15
25
:
15
)
MTV Astfeld
Spieldetails
So,
04.11.18 11:00
8
MTV Goslar
MTV Astfeld
3:1 / 92:86
(
25
:
18
25
:
22
17
:
25
25
:
21
)
MTV BS
Spieldetails
So,
18.11.18 10:00
9
TSG Königslutter
TSV Germania Lamme
3:2 / 110:105
(
25
:
23
23
:
25
21
:
25
25
:
18
16
:
14
)
MTV Goslar
Spieldetails
So,
18.11.18 11:00
10
TSG Königslutter
MTV Goslar
3:2 / 110:105
(
25
:
23
20
:
25
25
:
23
25
:
27
15
:
7
)
TSV Germania Lamme
Spieldetails
So,
18.11.18 12:00
4
TSV Germania Lamme
MTV Goslar
0:3 / 58:76
(
14
:
25
20
:
25
24
:
26
)
TSG Königslutter
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 10. September 2018
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung