Regionsoberliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Kreisliga Braunschweig Nord/Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Seesen
TV Jahn Wolfsburg
USC Braunschweig V
USC Braunschweig VI
VG Ilsede II
Wolfenbütteler VC IV
Vallstedt Vechelde Vikings III
MTV Seesen
3:0
MTV Seesen vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 13.11.2021 15:00
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
3:0
MTV Seesen vs VG Ilsede II
Mo, 16.05.2022 18:30
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
3:0
MTV Seesen vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 13.11.2021 15:00
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
TV Jahn Wolfsburg
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs VG Ilsede II
Sa, 26.03.2022 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 26.03.2022 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
USC Braunschweig V
0:3
USC Braunschweig V vs MTV Seesen
Sa, 06.11.2021 15:00
Schulsporthalle Volkmarode
3:1
USC Braunschweig V vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 05.03.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
3:0
USC Braunschweig V vs USC Braunschweig VI
Sa, 05.03.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
0:0
USC Braunschweig V vs Wolfenbütteler VC IV
Sa, 26.03.2022 00:00
IGS Franzsches Feld
1:3
USC Braunschweig V vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 06.11.2021 15:00
Schulsporthalle Volkmarode
USC Braunschweig VI
offen
USC Braunschweig VI vs MTV Seesen
Termin folgt
IGS Franzsches Feld
0:3
USC Braunschweig VI vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 06.11.2021 15:00
Grundschule Heidberg
0:3
USC Braunschweig VI vs VG Ilsede II
Sa, 06.11.2021 15:00
Grundschule Heidberg
VG Ilsede II
3:2
VG Ilsede II vs USC Braunschweig V
Sa, 13.11.2021 15:00
Sporthalle am Stadion
3:1
VG Ilsede II vs Wolfenbütteler VC IV
Sa, 13.11.2021 15:00
Sporthalle am Stadion
Wolfenbütteler VC IV
0:3
Wolfenbütteler VC IV vs MTV Seesen
So, 28.11.2021 11:00
Gymnasium im Schloss
2:3
Wolfenbütteler VC IV vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 12.03.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
3:0
Wolfenbütteler VC IV vs USC Braunschweig VI
So, 28.11.2021 11:00
Gymnasium im Schloss
0:3
Wolfenbütteler VC IV vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 12.03.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
Vallstedt Vechelde Vikings III
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings III vs USC Braunschweig VI
Sa, 19.03.2022 15:00
Heinrich-Kielhorn-Schule
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings III vs VG Ilsede II
Sa, 19.03.2022 15:00
Heinrich-Kielhorn-Schule
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung