Regionsoberliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Kreisliga Braunschweig ROL Nord/Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
MTV Salzgitter II
MTV SZ II
▲
Aufstiegsplatz
1
1
3:0
3
2
USC Braunschweig V
USC Braunschweig V
1
1
3:0
3
3
Wolfenbütteler VC IV
Wolfenbütteler VC IV
1
1
3:1
3
4
VSG Aller-Oker II
VSG Aller-Oker II
2
1
4:5
2
5
MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
1
0
2:3
1
6
Vallstedt Vechelde Vikings III
VV Vikings III
0
0
0:0
0
7
VG Ilsede II
VG Ilsede II
0
0
0:0
0
8
TV Jahn Wolfsburg I
TV Jahn Wolfsburg I
0
0
0:0
0
9
MTV Braunschweig IV
MTV BS IV
2
0
0:6
0
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
13.03.21 15:00
72
USC Braunschweig V
MTV BS IV
Neue Oberschule
Neue Oberschule
VSG Aller-Oker II
Spieldetails
Sa,
13.03.21 15:00
73
USC Braunschweig V
VSG Aller-Oker II
Neue Oberschule
Neue Oberschule
MTV BS IV
Spieldetails
Sa,
13.03.21 15:00
74
VG Ilsede II
MTV Vorsfelde II
Sporthalle am Stadion
Sporthalle am Stadion
TV Jahn Wolfsburg I
Spieldetails
Sa,
13.03.21 15:00
75
VG Ilsede II
TV Jahn Wolfsburg I
Sporthalle am Stadion
Sporthalle am Stadion
MTV Vorsfelde II
Spieldetails
Sa,
13.03.21 15:00
76
Wolfenbütteler VC IV
VV Vikings III
Sporthalle Ravensberger Straße
Sporthalle Ravensberger Straße
MTV SZ II
Spieldetails
Sa,
13.03.21 15:00
77
Wolfenbütteler VC IV
MTV SZ II
Sporthalle Ravensberger Straße
Sporthalle Ravensberger Straße
VV Vikings III
Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 12. März 2021 und Sonntag, 14. März 2021
letzte Änderung: Freitag, 21. Mai 2021
Tabellenverlauf
Mannschaft
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung