Regionsoberliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Kreisliga Braunschweig ROL Nord/Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Wolfenbütteler VC IV
Kreisliga Braunschweig ROL Nord/Süd (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Aysel, Ewina
2004
12
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Bohm, Vanessa
2001
31
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Dethmann, Lena
1992
11
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Erdem, Ilayda
182 cm
2004
2
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Filin, Susanne
2002
13
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Hammer, Lucy
2004
18
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Janke, Mona
171 cm
2002
24
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Kiehne, Finja
2001
22
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Kunze, Jolie
2005
9
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Lukomski, Daria
2005
8
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Lunter, Merle
172 cm
2005
3
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Palka, Michelle
2000
16
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Pitsch, Jette
2005
10
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Savelkouls, Lilli
2001
15
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Senking, Lena
2004
14
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Kerkmann, Bianca
1975
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung