Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
1
|
MTV Braunschweig III
|
VSG Aller-Oker
|
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
2
|
MTV Braunschweig III
|
VG Ilsede
|
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 20.09.20 12:00
|
5
|
TSV Barmke
|
FC Wenden
|
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 20.09.20 12:00
|
6
|
TSV Barmke
|
USC Braunschweig III
|
|
FC Wenden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
7
|
MTV Braunschweig II
|
MTV Braunschweig III
|
|
FC Wenden
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
8
|
MTV Braunschweig II
|
FC Wenden
|
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
9
|
USC Braunschweig III
|
Wolfenbütteler VC III
|
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
10
|
USC Braunschweig III
|
VSG Aller-Oker
|
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 27.09.20 10:00
|
11
|
VG Ilsede
|
TSV Barmke
|
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 27.09.20 10:00
|
12
|
VG Ilsede
|
TSG Königslutter
|
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
3
|
Wolfenbütteler VC III
|
TSG Königslutter
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
4
|
Wolfenbütteler VC III
|
MTV Braunschweig II
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Termin folgt
|
15
|
FC Wenden
|
VG Ilsede
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
16
|
FC Wenden
|
Wolfenbütteler VC III
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
13
|
VSG Aller-Oker
|
MTV Braunschweig II
|
Zweifeldsporthalle MüdenZweifeldsporthalle Müden
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
14
|
VSG Aller-Oker
|
TSV Barmke
|
Zweifeldsporthalle MüdenZweifeldsporthalle Müden
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
17
|
TSG Königslutter
|
USC Braunschweig III
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
18
|
TSG Königslutter
|
MTV Braunschweig III
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
19
|
MTV Braunschweig III
|
USC Braunschweig III
|
Grundschule HeidbergGrundschule Heidberg
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
20
|
MTV Braunschweig III
|
Wolfenbütteler VC III
|
Grundschule HeidbergGrundschule Heidberg
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
21
|
TSG Königslutter
|
TSV Barmke
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
FC Wenden
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
22
|
TSG Königslutter
|
FC Wenden
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
23
|
VG Ilsede
|
MTV Braunschweig II
|
Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
24
|
VG Ilsede
|
VSG Aller-Oker
|
Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
25
|
VSG Aller-Oker
|
Wolfenbütteler VC III
|
Gymnasium MeinersenGymnasium Meinersen
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
26
|
VSG Aller-Oker
|
TSG Königslutter
|
Gymnasium MeinersenGymnasium Meinersen
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
27
|
TSV Barmke
|
MTV Braunschweig III
|
Grundschule EmmerstedtGrundschule Emmerstedt
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
28
|
TSV Barmke
|
MTV Braunschweig II
|
Grundschule EmmerstedtGrundschule Emmerstedt
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
29
|
USC Braunschweig III
|
FC Wenden
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
30
|
USC Braunschweig III
|
VG Ilsede
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
FC Wenden
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
35
|
FC Wenden
|
VSG Aller-Oker
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
36
|
FC Wenden
|
MTV Braunschweig III
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
31
|
Wolfenbütteler VC III
|
VG Ilsede
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
32
|
Wolfenbütteler VC III
|
TSV Barmke
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
33
|
MTV Braunschweig II
|
TSG Königslutter
|
Gauß-GymnasiumGauß-Gymnasium
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
34
|
MTV Braunschweig II
|
USC Braunschweig III
|
Gauß-GymnasiumGauß-Gymnasium
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
39
|
Wolfenbütteler VC III
|
USC Braunschweig III
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
FC Wenden
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
40
|
Wolfenbütteler VC III
|
FC Wenden
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 14:00
|
47
|
FC Wenden
|
TSG Königslutter
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 14:00
|
48
|
FC Wenden
|
MTV Braunschweig II
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
43
|
VSG Aller-Oker
|
USC Braunschweig III
|
Gymnasium MeinersenGymnasium Meinersen
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
44
|
VSG Aller-Oker
|
MTV Braunschweig III
|
Gymnasium MeinersenGymnasium Meinersen
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
45
|
TSV Barmke
|
VG Ilsede
|
Grundschule EmmerstedtGrundschule Emmerstedt
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
46
|
TSV Barmke
|
Wolfenbütteler VC III
|
Grundschule EmmerstedtGrundschule Emmerstedt
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
37
|
MTV Braunschweig III
|
TSG Königslutter
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
38
|
MTV Braunschweig III
|
TSV Barmke
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
41
|
MTV Braunschweig II
|
VG Ilsede
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
42
|
MTV Braunschweig II
|
VSG Aller-Oker
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Sa, 30.01.21 15:00
|
53
|
VG Ilsede
|
FC Wenden
|
Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 30.01.21 15:00
|
54
|
VG Ilsede
|
MTV Braunschweig III
|
Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion
|
FC Wenden
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
49
|
TSG Königslutter
|
VSG Aller-Oker
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
50
|
TSG Königslutter
|
Wolfenbütteler VC III
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
51
|
USC Braunschweig III
|
TSV Barmke
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
52
|
USC Braunschweig III
|
MTV Braunschweig II
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
55
|
MTV Braunschweig III
|
MTV Braunschweig II
|
Grundschule HeidbergGrundschule Heidberg
|
FC Wenden
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
56
|
MTV Braunschweig III
|
FC Wenden
|
Grundschule HeidbergGrundschule Heidberg
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
57
|
TSV Barmke
|
VSG Aller-Oker
|
Grundschule EmmerstedtGrundschule Emmerstedt
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
58
|
TSV Barmke
|
TSG Königslutter
|
Grundschule EmmerstedtGrundschule Emmerstedt
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
59
|
VG Ilsede
|
Wolfenbütteler VC III
|
Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
60
|
VG Ilsede
|
USC Braunschweig III
|
Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 14:00
|
63
|
FC Wenden
|
TSV Barmke
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
USC Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 14:00
|
64
|
FC Wenden
|
USC Braunschweig III
|
Lessing-Gymnasium WendenLessing-Gymnasium Wenden
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
61
|
Wolfenbütteler VC III
|
MTV Braunschweig III
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
VSG Aller-Oker
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
62
|
Wolfenbütteler VC III
|
VSG Aller-Oker
|
Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
65
|
TSG Königslutter
|
MTV Braunschweig II
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
66
|
TSG Königslutter
|
VG Ilsede
|
Vereinshalle TSG KönigslutterVereinshalle TSG Königslutter
|
MTV Braunschweig II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
67
|
MTV Braunschweig II
|
Wolfenbütteler VC III
|
Gauß-GymnasiumGauß-Gymnasium
|
TSV Barmke
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
68
|
MTV Braunschweig II
|
TSV Barmke
|
Gauß-GymnasiumGauß-Gymnasium
|
Wolfenbütteler VC III
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
69
|
VSG Aller-Oker
|
FC Wenden
|
Zweifeldsporthalle MüdenZweifeldsporthalle Müden
|
VG Ilsede
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
70
|
VSG Aller-Oker
|
VG Ilsede
|
Zweifeldsporthalle MüdenZweifeldsporthalle Müden
|
FC Wenden
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
71
|
USC Braunschweig III
|
MTV Braunschweig III
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
TSG Königslutter
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
72
|
USC Braunschweig III
|
TSG Königslutter
|
IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld
|
MTV Braunschweig III
|
Spieldetails
|