Bezirksliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksliga Braunschweig Nord/Süd (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Wenden II
MTV Vollbüttel
SG STV/MTV Salzgitter II
TV Bornum II
USC Braunschweig V
Vallstedt Vechelde Vikings III
VfL Wolfsburg II
FC Wenden II
3:0
FC Wenden II vs MTV Vollbüttel
Sa, 19.09.2020 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
1:3
FC Wenden II vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 19.09.2020 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
offen
FC Wenden II vs TV Bornum II
Termin folgt
Lessing-Gymnasium Wenden
06.02.
FC Wenden II vs USC Braunschweig V
Sa, 06.02.2021 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
06.02.
FC Wenden II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 06.02.2021 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
offen
FC Wenden II vs VfL Wolfsburg II
Termin folgt
Lessing-Gymnasium Wenden
MTV Vollbüttel
16.01.
MTV Vollbüttel vs FC Wenden II
Sa, 16.01.2021 15:00
Mehrzweckhalle Vollbüttel
offen
MTV Vollbüttel vs SG STV/MTV Salzgitter II
Termin folgt
Mehrzweckhalle Vollbüttel
offen
MTV Vollbüttel vs TV Bornum II
Termin folgt
Mehrzweckhalle Vollbüttel
16.01.
MTV Vollbüttel vs USC Braunschweig V
Sa, 16.01.2021 15:00
Mehrzweckhalle Vollbüttel
offen
MTV Vollbüttel vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Termin folgt
Mehrzweckhalle Vollbüttel
offen
MTV Vollbüttel vs VfL Wolfsburg II
Termin folgt
Mehrzweckhalle Vollbüttel
SG STV/MTV Salzgitter II
20.02.
SG STV/MTV Salzgitter II vs FC Wenden II
Sa, 20.02.2021 13:30
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
20.02.
SG STV/MTV Salzgitter II vs MTV Vollbüttel
Sa, 20.02.2021 13:30
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
06.02.
SG STV/MTV Salzgitter II vs TV Bornum II
Sa, 06.02.2021 13:30
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
offen
SG STV/MTV Salzgitter II vs USC Braunschweig V
Termin folgt
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
offen
SG STV/MTV Salzgitter II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Termin folgt
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
06.02.
SG STV/MTV Salzgitter II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 06.02.2021 13:30
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
TV Bornum II
offen
TV Bornum II vs FC Wenden II
Termin folgt
Landkreishalle Königslutter
0:3
TV Bornum II vs MTV Vollbüttel
Sa, 26.09.2020 15:00
Landkreishalle Königslutter
1:3
TV Bornum II vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 26.09.2020 15:00
Landkreishalle Königslutter
offen
TV Bornum II vs USC Braunschweig V
Termin folgt
Landkreishalle Königslutter
13.02.
TV Bornum II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 13.02.2021 15:00
Landkreishalle Königslutter
13.02.
TV Bornum II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 13.02.2021 15:00
Landkreishalle Königslutter
USC Braunschweig V
offen
USC Braunschweig V vs FC Wenden II
Termin folgt
IGS Franzsches Feld
offen
USC Braunschweig V vs SG STV/MTV Salzgitter II
Termin folgt
IGS Franzsches Feld
3:1
USC Braunschweig V vs TV Bornum II
Sa, 19.09.2020 14:00
IGS Franzsches Feld
3:1
USC Braunschweig V vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 19.09.2020 14:00
IGS Franzsches Feld
offen
USC Braunschweig V vs VfL Wolfsburg II
Termin folgt
IGS Franzsches Feld
Vallstedt Vechelde Vikings III
offen
Vallstedt Vechelde Vikings III vs FC Wenden II
Termin folgt
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
offen
Vallstedt Vechelde Vikings III vs MTV Vollbüttel
Termin folgt
Heinrich-Kielhorn-Schule
13.03.
Vallstedt Vechelde Vikings III vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 13.03.2021 14:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
offen
Vallstedt Vechelde Vikings III vs TV Bornum II
Termin folgt
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
13.03.
Vallstedt Vechelde Vikings III vs USC Braunschweig V
Sa, 13.03.2021 14:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
offen
Vallstedt Vechelde Vikings III vs VfL Wolfsburg II
Termin folgt
Heinrich-Kielhorn-Schule
VfL Wolfsburg II
13.03.
VfL Wolfsburg II vs FC Wenden II
Sa, 13.03.2021 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
13.03.
VfL Wolfsburg II vs MTV Vollbüttel
Sa, 13.03.2021 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
offen
VfL Wolfsburg II vs SG STV/MTV Salzgitter II
Termin folgt
Grundschule Alt-Wolfsburg
offen
VfL Wolfsburg II vs TV Bornum II
Termin folgt
Grundschule Alt-Wolfsburg
0:3
VfL Wolfsburg II vs USC Braunschweig V
Sa, 26.09.2020 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
3:2
VfL Wolfsburg II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 26.09.2020 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung