Bezirksliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksliga Braunschweig Nord/Süd (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
SG STV/MTV Salzgitter II
Bezirksliga Braunschweig Nord/Süd (Männer)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
SG STV/MTV Salzgitter III
Fotograf: Klaus Fraedrich
Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe
Mannschaftsfoto im Original herunterladen
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Bierbrauer, Florian
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Cramme, Udo
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Dolder, Ingo
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Feustel, Thomas
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Grieß, Thorsten
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Hanck, Matthias
182 cm
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Hausmann, Julian
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Khalife, Ali
Libanon (LIB)
spielberechtigt
Kostial, Felix
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Langer, Matthias
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Lehmann, Stephan
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Lohse, Amrit
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Nowak, Johann
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Pioßek, Frank
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Taleb, Ali
Libanon (LIB)
nicht spielberechtigt
Yassine, Mohamad
Libanon (LIB)
spielberechtigt
Ziebert, Wilhelm
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung