Bezirksliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksliga Braunschweig Nord/Süd (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Wenden II
MTV Vollbüttel
SG STV/MTV Salzgitter II
TV Bornum II
USC Braunschweig V
Vallstedt Vechelde Vikings III
FC Wenden II
3:1
FC Wenden II vs MTV Vollbüttel
Sa, 27.11.2021 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
3:0
FC Wenden II vs TV Bornum II
Sa, 27.11.2021 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
MTV Vollbüttel
2:3
MTV Vollbüttel vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 30.04.2022 14:00
Mehrzweckhalle Vollbüttel
3:1
MTV Vollbüttel vs TV Bornum II
Sa, 05.03.2022 15:00
Mehrzweckhalle Vollbüttel
2:3
MTV Vollbüttel vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 30.04.2022 14:00
Mehrzweckhalle Vollbüttel
SG STV/MTV Salzgitter II
1:3
SG STV/MTV Salzgitter II vs FC Wenden II
Sa, 30.04.2022 14:00
Mehrzweckhalle Vollbüttel
1:3
SG STV/MTV Salzgitter II vs USC Braunschweig V
Sa, 27.11.2021 16:00
Sporthalle Amselstieg
1:3
SG STV/MTV Salzgitter II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 27.11.2021 16:00
Sporthalle Amselstieg
TV Bornum II
0:3
TV Bornum II vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 13.11.2021 15:00
Landkreishalle Königslutter
0:3
TV Bornum II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 13.11.2021 15:00
Landkreishalle Königslutter
USC Braunschweig V
1:3
USC Braunschweig V vs FC Wenden II
Sa, 13.11.2021 15:00
IGS Franzsches Feld
3:1
USC Braunschweig V vs MTV Vollbüttel
Sa, 13.11.2021 15:00
IGS Franzsches Feld
3:1
USC Braunschweig V vs TV Bornum II
Sa, 26.03.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
Vallstedt Vechelde Vikings III
2:3
Vallstedt Vechelde Vikings III vs FC Wenden II
Sa, 05.03.2022 14:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings III vs USC Braunschweig V
Sa, 05.03.2022 14:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
Termine
Montag, 8. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 1. Theorieabend
Dienstag, 9. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 1. Theorieabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 2. Theoriabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 2. Theoriabend
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung