Bezirksliga
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksliga Braunschweig Nord/Süd (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
1. VC Goslar
FT Braunschweig
MTV Gamsen II
SG STV/MTV Salzgitter II
SV Lengede
SV Lengede
TV Jahn Wolfsburg
USC Braunschweig V
Wolfenbütteler VC III
1. VC Goslar
3:0
1. VC Goslar vs FT Braunschweig
Sa, 14.01.2023 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
3:0
1. VC Goslar vs MTV Gamsen II
Sa, 11.02.2023 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
3:1
1. VC Goslar vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 11.02.2023 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
3:1
1. VC Goslar vs SV Lengede
Sa, 10.09.2022 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
3:0
1. VC Goslar vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 10.09.2022 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
3:1
1. VC Goslar vs USC Braunschweig V
Sa, 05.11.2022 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
3:1
1. VC Goslar vs Wolfenbütteler VC III
Sa, 05.11.2022 15:00
Sporthalle Ratsgymnasium
FT Braunschweig
0:3
FT Braunschweig vs 1. VC Goslar
Sa, 08.10.2022 15:00
Gauß-Gymnasium
3:0
FT Braunschweig vs MTV Gamsen II
Sa, 25.03.2023 15:00
Gauß-Gymnasium
0:3
FT Braunschweig vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 08.10.2022 15:00
Gauß-Gymnasium
0:3
FT Braunschweig vs SV Lengede
Sa, 28.01.2023 15:00
Gauß-Gymnasium
2:3
FT Braunschweig vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 28.01.2023 15:00
Gauß-Gymnasium
1:3
FT Braunschweig vs USC Braunschweig V
Sa, 04.03.2023 15:00
Gauß-Gymnasium
2:3
FT Braunschweig vs Wolfenbütteler VC III
Sa, 25.03.2023 15:00
Gauß-Gymnasium
MTV Gamsen II
0:3
MTV Gamsen II vs 1. VC Goslar
Sa, 17.09.2022 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen II vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 12.11.2022 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen II vs SV Lengede
Sa, 14.01.2023 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen II vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 12.11.2022 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen II vs USC Braunschweig V
Sa, 14.01.2023 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen II vs Wolfenbütteler VC III
Sa, 17.09.2022 15:00
Sportzentrum Nord
SG STV/MTV Salzgitter II
3:1
SG STV/MTV Salzgitter II vs FT Braunschweig
Sa, 18.03.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:0
SG STV/MTV Salzgitter II vs MTV Gamsen II
Sa, 01.10.2022 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
1:3
SG STV/MTV Salzgitter II vs SV Lengede
Sa, 18.03.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:1
SG STV/MTV Salzgitter II vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 04.02.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:0
SG STV/MTV Salzgitter II vs USC Braunschweig V
Sa, 04.02.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:1
SG STV/MTV Salzgitter II vs Wolfenbütteler VC III
Sa, 01.10.2022 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
SV Lengede
SV Lengede
3:1
SV Lengede vs 1. VC Goslar
Sa, 04.02.2023 15:00
Kreissporthalle Lengede
3:0
SV Lengede vs FT Braunschweig
Sa, 24.09.2022 15:00
Kreissporthalle Lengede
3:0
SV Lengede vs MTV Gamsen II
Sa, 24.09.2022 15:00
Kreissporthalle Lengede
3:0
SV Lengede vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 05.11.2022 15:00
Kreissporthalle Lengede
3:0
SV Lengede vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 05.11.2022 15:00
Kreissporthalle Lengede
3:0
SV Lengede vs Wolfenbütteler VC III
Sa, 04.02.2023 15:00
Kreissporthalle Lengede
TV Jahn Wolfsburg
1:3
TV Jahn Wolfsburg vs 1. VC Goslar
Sa, 04.03.2023 15:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
3:0
TV Jahn Wolfsburg vs FT Braunschweig
Sa, 17.09.2022 15:00
FBZ Westhagen (Großsporthalle)
3:1
TV Jahn Wolfsburg vs MTV Gamsen II
Sa, 08.10.2022 15:00
FBZ Westhagen (kleine Halle)
1:3
TV Jahn Wolfsburg vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 17.09.2022 15:00
FBZ Westhagen (Großsporthalle)
1:3
TV Jahn Wolfsburg vs SV Lengede
Sa, 04.03.2023 15:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
1:3
TV Jahn Wolfsburg vs USC Braunschweig V
Sa, 08.10.2022 15:00
FBZ Westhagen (kleine Halle)
USC Braunschweig V
3:1
USC Braunschweig V vs 1. VC Goslar
Sa, 26.11.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
3:0
USC Braunschweig V vs FT Braunschweig
Sa, 01.10.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
3:0
USC Braunschweig V vs MTV Gamsen II
Mo, 05.12.2022 19:30
IGS Franzsches Feld
3:1
USC Braunschweig V vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 10.09.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
1:3
USC Braunschweig V vs SV Lengede
Sa, 26.11.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
3:0
USC Braunschweig V vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 18.03.2023 15:00
IGS Franzsches Feld
3:0
USC Braunschweig V vs Wolfenbütteler VC III
Sa, 18.03.2023 15:00
IGS Franzsches Feld
Wolfenbütteler VC III
0:3
Wolfenbütteler VC III vs 1. VC Goslar
Sa, 12.11.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
3:0
Wolfenbütteler VC III vs FT Braunschweig
Sa, 18.02.2023 15:00
Gymnasium im Schloss
3:0
Wolfenbütteler VC III vs MTV Gamsen II
Sa, 10.12.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
1:3
Wolfenbütteler VC III vs SG STV/MTV Salzgitter II
Sa, 10.12.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
0:3
Wolfenbütteler VC III vs SV Lengede
Sa, 12.11.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
0:3
Wolfenbütteler VC III vs TV Jahn Wolfsburg
Sa, 18.02.2023 15:00
Gymnasium im Schloss
1:3
Wolfenbütteler VC III vs USC Braunschweig V
Sa, 24.09.2022 15:00
Gymnasium im Schloss
Termine
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung