Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Gamsen
MTV Vorsfelde II
TSV Barmke
VG Ilsede
VSG Aller-Oker II
VSG Stederdorf/Wipshausen II
VfL Wolfsburg II
MTV Gamsen
3:2
MTV Gamsen vs MTV Vorsfelde II
So, 28.10.2018 10:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen vs TSV Barmke
Sa, 15.12.2018 15:00
Sportzentrum Nord
1:3
MTV Gamsen vs VG Ilsede
Sa, 12.01.2019 15:00
Sportzentrum Nord
3:1
MTV Gamsen vs VSG Aller-Oker II
Sa, 15.12.2018 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen vs VSG Stederdorf/Wipshausen II
Sa, 12.01.2019 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen vs VfL Wolfsburg II
So, 28.10.2018 10:00
Sportzentrum Nord
MTV Vorsfelde II
3:0
MTV Vorsfelde II vs MTV Gamsen
So, 17.03.2019 10:00
GS Moorkämpe
1:3
MTV Vorsfelde II vs TSV Barmke
So, 18.11.2018 10:00
GS Moorkämpe
1:3
MTV Vorsfelde II vs VG Ilsede
So, 17.03.2019 10:00
GS Moorkämpe
3:0
MTV Vorsfelde II vs VSG Aller-Oker II
So, 17.02.2019 10:00
GS Moorkämpe
3:2
MTV Vorsfelde II vs VSG Stederdorf/Wipshausen II
So, 17.02.2019 10:00
GS Moorkämpe
1:3
MTV Vorsfelde II vs VfL Wolfsburg II
So, 18.11.2018 10:00
GS Moorkämpe
TSV Barmke
3:0
TSV Barmke vs MTV Gamsen
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Emmerstedt
3:0
TSV Barmke vs MTV Vorsfelde II
Sa, 19.01.2019 17:00
Grundschule Emmerstedt
3:0
TSV Barmke vs VG Ilsede
Sa, 01.12.2018 15:00
Grundschule Emmerstedt
3:0
TSV Barmke vs VSG Aller-Oker II
Sa, 19.01.2019 15:00
Grundschule Emmerstedt
3:1
TSV Barmke vs VSG Stederdorf/Wipshausen II
Sa, 01.12.2018 15:00
Grundschule Emmerstedt
3:0
TSV Barmke vs VfL Wolfsburg II
Sa, 29.09.2018 15:00
Grundschule Emmerstedt
VG Ilsede
3:2
VG Ilsede vs MTV Gamsen
Sa, 15.09.2018 14:00
Sporthalle am Stadion
3:0
VG Ilsede vs MTV Vorsfelde II
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle am Stadion
0:3
VG Ilsede vs TSV Barmke
Sa, 03.11.2018 15:00
Sporthalle am Stadion
3:0
VG Ilsede vs VSG Aller-Oker II
Sa, 09.02.2019 15:00
Sporthalle am Stadion
2:3
VG Ilsede vs VSG Stederdorf/Wipshausen II
Sa, 09.02.2019 15:00
Sporthalle am Stadion
2:3
VG Ilsede vs VfL Wolfsburg II
Sa, 15.09.2018 14:00
Sporthalle am Stadion
VSG Aller-Oker II
0:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Gamsen
Sa, 01.12.2018 14:00
Zweifeldsporthalle Müden
1:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Vorsfelde II
Sa, 01.12.2018 14:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs TSV Barmke
Sa, 20.10.2018 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs VG Ilsede
Sa, 20.10.2018 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs VSG Stederdorf/Wipshausen II
So, 10.03.2019 11:00
Zweifeldsporthalle Müden
2:3
VSG Aller-Oker II vs VfL Wolfsburg II
So, 10.03.2019 11:00
Zweifeldsporthalle Müden
VSG Stederdorf/Wipshausen II
3:0
VSG Stederdorf/Wipshausen II vs MTV Gamsen
Sa, 17.11.2018 15:00
Luhberghalle
3:0
VSG Stederdorf/Wipshausen II vs MTV Vorsfelde II
Sa, 15.12.2018 15:00
Luhberghalle
3:1
VSG Stederdorf/Wipshausen II vs TSV Barmke
Sa, 15.09.2018 15:00
Luhberghalle
3:0
VSG Stederdorf/Wipshausen II vs VG Ilsede
Sa, 17.11.2018 15:00
Luhberghalle
3:0
VSG Stederdorf/Wipshausen II vs VSG Aller-Oker II
Sa, 15.09.2018 15:00
Luhberghalle
3:1
VSG Stederdorf/Wipshausen II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 15.12.2018 15:00
Luhberghalle
VfL Wolfsburg II
3:1
VfL Wolfsburg II vs MTV Gamsen
So, 03.03.2019 11:00
BBS II Wolfsburg
3:2
VfL Wolfsburg II vs MTV Vorsfelde II
So, 10.02.2019 11:00
BBS II Wolfsburg
0:3
VfL Wolfsburg II vs TSV Barmke
So, 10.02.2019 11:00
BBS II Wolfsburg
0:3
VfL Wolfsburg II vs VG Ilsede
So, 03.03.2019 11:00
BBS II Wolfsburg
3:0
VfL Wolfsburg II vs VSG Aller-Oker II
So, 04.11.2018 11:00
BBS II Wolfsburg
0:3
VfL Wolfsburg II vs VSG Stederdorf/Wipshausen II
So, 04.11.2018 11:00
BBS II Wolfsburg
Termine
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Donnerstag, 23. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: Theorieprüfung