Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Wenden II
MTV Gamsen
MTV Gifhorn II
MTV Stederdorf II
VSG Aller-Oker II
VfL Wolfsburg II
MTV Braunschweig IV
FC Wenden II
3:0
FC Wenden II vs MTV Gamsen
So, 21.11.2021 11:00
Lessing-Gymnasium Wenden
1:3
FC Wenden II vs MTV Stederdorf II
Sa, 26.03.2022 13:30
Gauß-Gymnasium
3:0
FC Wenden II vs VSG Aller-Oker II
Sa, 02.04.2022 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
2:3
FC Wenden II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 02.04.2022 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
3:0
FC Wenden II vs MTV Braunschweig IV
So, 21.11.2021 11:00
Lessing-Gymnasium Wenden
MTV Gamsen
0:3
MTV Gamsen vs MTV Gifhorn II
Sa, 02.04.2022 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen vs MTV Stederdorf II
Sa, 02.04.2022 15:00
Sportzentrum Nord
MTV Gifhorn II
1:3
MTV Gifhorn II vs FC Wenden II
Sa, 19.03.2022 16:30
BBS II
3:0
MTV Gifhorn II vs MTV Braunschweig IV
So, 15.05.2022 11:00
BBS II
MTV Stederdorf II
3:1
MTV Stederdorf II vs MTV Gifhorn II
So, 13.03.2022 11:00
Ratsgymnasium
3:1
MTV Stederdorf II vs VSG Aller-Oker II
So, 13.03.2022 11:00
Ratsgymnasium
VSG Aller-Oker II
1:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Gamsen
Sa, 27.11.2021 13:30
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Gifhorn II
Sa, 05.03.2022 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 05.03.2022 13:30
Zweifeldsporthalle Müden
3:0
VSG Aller-Oker II vs MTV Braunschweig IV
Sa, 27.11.2021 13:30
Zweifeldsporthalle Müden
VfL Wolfsburg II
3:0
VfL Wolfsburg II vs MTV Gamsen
Sa, 05.03.2022 16:00
Zweifeldsporthalle Müden
3:0
VfL Wolfsburg II vs MTV Gifhorn II
So, 28.11.2021 11:00
BBS II Wolfsburg
3:0
VfL Wolfsburg II vs MTV Stederdorf II
So, 28.11.2021 11:00
BBS II Wolfsburg
MTV Braunschweig IV
0:3
MTV Braunschweig IV vs MTV Gamsen
So, 15.05.2022 11:00
BBS II
0:3
MTV Braunschweig IV vs MTV Stederdorf II
Sa, 26.03.2022 15:00
Gauß-Gymnasium
0:3
MTV Braunschweig IV vs VfL Wolfsburg II
Sa, 26.03.2022 16:30
Gauß-Gymnasium
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung