Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
letzte Spiele
aktuelle Spiele
nächste Spiele
alle Spiele
Spiele in Zeitraum
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
09.03.24 14:00
71
SG STV/MTV Salzgitter III
VG Ilsede
3:0 / 75:38
(
25
:
14
25
:
15
25
:
9
)
TSV Arminia Vöhrum
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
09.03.24 14:00
72
SG STV/MTV Salzgitter III
TSV Arminia Vöhrum
3:1 / 104:89
(
29
:
31
25
:
22
25
:
19
25
:
17
)
VG Ilsede
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
09.03.24 15:00
69
MTV Stederdorf II
MTV Stederdorf III
3:1 / 98:77
(
23
:
25
25
:
16
25
:
16
25
:
20
)
SG STV/MTV Salzgitter IV
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
09.03.24 15:00
70
MTV Stederdorf II
SG STV/MTV Salzgitter IV
3:1 / 102:74
(
27
:
29
25
:
14
25
:
11
25
:
20
)
MTV Stederdorf III
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.03.24 11:00
67
MTV BS
Vallstedt Vechelde Vikings IV
0:3 / 67:75
(
22
:
25
23
:
25
22
:
25
)
WVC IV
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.03.24 11:00
68
MTV BS
WVC IV
2:3 / 105:104
(
25
:
19
25
:
17
21
:
25
18
:
25
16
:
18
)
Vallstedt Vechelde Vikings IV
Spieldetails
Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 8. März 2024 und Mittwoch, 13. März 2024
letzte Änderung: Sonntag, 10. März 2024
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung