Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FT Braunschweig
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Männer)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Becker, Hayung
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Berger, Maximilian
186 cm
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Cornelius, Volker Wulf
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Dietz, Mirco
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Emde, Jon
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Firschau, Erwin
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Funk, Tobias
Deutschland (GER)
Universal
U
spielberechtigt
Hinrichs, Thorsten
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Kamann, Oliver
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Kaufmann, Christian
182 cm
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Keuntje, Karsten
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Keuntje, Leo
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Kluth, Jürgen
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Krohn, Karsten
182 cm
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Pawin, Daniel
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Schillgallies, Frank
174 cm
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schmitz, Gregor
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Stoldt, Tim
180 cm
Deutschland (GER)
Universal
U
spielberechtigt
Stoll-Malke, Kai
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Stürmer, Bernhard
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Wehner, Max
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Stoldt, Tim
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Montag, 8. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 1. Theorieabend
Dienstag, 9. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 1. Theorieabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 2. Theoriabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 2. Theoriabend
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung