Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Gamsen
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Datum
#
Heim
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
21.11.21 11:00
2
FC Wenden II
MTV Gamsen
3:0 / 75:42
(
25
:
11
25
:
19
25
:
12
)
MTV BS IV
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
27.11.21 13:30
7
VSG Aller-Oker II
MTV Gamsen
1:3 / 85:101
(
28
:
26
18
:
25
17
:
25
22
:
25
)
MTV BS IV
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
05.03.22 16:00
11
VfL Wolfsburg II
MTV Gamsen
3:0 / 75:52
(
25
:
16
25
:
16
25
:
20
)
VSG Aller-Oker II
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
02.04.22 15:00
20
Gastgeber
MTV Gamsen
MTV Gifhorn II
0:3 / 52:75
(
15
:
25
16
:
25
21
:
25
)
MTV Stederdorf II
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
02.04.22 15:00
21
Gastgeber
MTV Gamsen
MTV Stederdorf II
0:3 / 47:75
(
10
:
25
21
:
25
16
:
25
)
MTV Gifhorn II
Spieldetails
Spielbericht
So,
15.05.22 11:00
14
MTV BS IV
MTV Gamsen
0:3 / 50:75
(
21
:
25
21
:
25
8
:
25
)
MTV Gifhorn II
Spieldetails
Spielbericht
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung