Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Salzgitter II
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Bertram, Alina
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
nicht spielberechtigt
Bethe, Stella
Deutschland (GER)
Universal
U
spielberechtigt
Bostan, Aida
Bosnien und Herzegowina (BIH)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
Brandt, Saskia
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
nicht spielberechtigt
Errico, Elena
Italien (ITA)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Errico, Margherita
Italien (ITA)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Hauser, Lilli
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Hilger, Lotte
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Illing, Antonia
Deutschland (GER)
Universal
U
spielberechtigt
Lemke, Luisa
Deutschland (GER)
Universal
U
spielberechtigt
Müller, Stefanie
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
nicht spielberechtigt
Romainschick, Vivien
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Schmidt, Josefin
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
nicht spielberechtigt
Teuber, Emily
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Beims, Michael
Deutschland (GER)
Trainer
Doering, Hille
Deutschland (GER)
Trainer
von Zepelin, Isabell
Deutschland (GER)
Trainer
von Zepelin, Daniel
Deutschland (GER)
Co-Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung