Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Astfeld II
MTV Seesen
SG STV/MTV Salzgitter III
VG Ilsede
MTV Salzgitter II
Vallstedt Vechelde Vikings III
MTV Astfeld II
3:0
MTV Astfeld II vs SG STV/MTV Salzgitter III
Sa, 17.09.2022 15:00
Grundschule Astfeld
0:3
MTV Astfeld II vs VG Ilsede
Sa, 18.02.2023 15:00
Grundschule Astfeld
0:3
MTV Astfeld II vs MTV Salzgitter II
Sa, 18.02.2023 15:00
Grundschule Astfeld
MTV Seesen
3:1
MTV Seesen vs MTV Astfeld II
Sa, 18.03.2023 15:00
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
3:0
MTV Seesen vs VG Ilsede
Sa, 18.03.2023 15:00
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
3:0
MTV Seesen vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 08.10.2022 15:00
Sporthalle 'Am Schildberg' (ehem. BBS-Halle)
SG STV/MTV Salzgitter III
3:0
SG STV/MTV Salzgitter III vs MTV Astfeld II
Sa, 04.03.2023 15:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
0:3
SG STV/MTV Salzgitter III vs MTV Seesen
Sa, 04.03.2023 15:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
0:3
SG STV/MTV Salzgitter III vs VG Ilsede
Sa, 14.01.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
0:3
SG STV/MTV Salzgitter III vs MTV Salzgitter II
Sa, 01.10.2022 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
VG Ilsede
1:3
VG Ilsede vs MTV Seesen
Sa, 19.11.2022 15:00
Sporthalle am Stadion
0:3
VG Ilsede vs MTV Salzgitter II
Sa, 04.03.2023 15:00
Schulzentrum Groß Ilsede
3:0
VG Ilsede vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 04.03.2023 15:00
Schulzentrum Groß Ilsede
MTV Salzgitter II
3:0
MTV Salzgitter II vs MTV Astfeld II
Sa, 26.11.2022 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:2
MTV Salzgitter II vs MTV Seesen
Sa, 26.11.2022 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:0
MTV Salzgitter II vs SG STV/MTV Salzgitter III
Sa, 04.02.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:0
MTV Salzgitter II vs Vallstedt Vechelde Vikings III
Sa, 04.02.2023 14:00
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
Vallstedt Vechelde Vikings III
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings III vs MTV Astfeld II
Sa, 10.12.2022 15:00
Heinrich-Kielhorn-Schule
0:3
Vallstedt Vechelde Vikings III vs MTV Seesen
Sa, 18.02.2023 15:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings III vs SG STV/MTV Salzgitter III
Sa, 18.02.2023 15:00
Sporthalle II an der Berliner Straße 47
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings III vs VG Ilsede
Sa, 10.12.2022 15:00
Heinrich-Kielhorn-Schule
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung