Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Stederdorf II
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Tickets
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Aellig, Susan
18.09.1983
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Bartels, Dörte
13.07.1999
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Bublitz-Winkelmeier, Katharina
15.11.1985
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Bublitz-Zimmermann, Marleen
12.09.1991
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Daqi, Sherife
04.04.1998
Kosovo (-)
nicht spielberechtigt
Duda, Andrea
04.09.1980
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Jäschke, Lena Marie
17.02.2000
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
nicht sichtbar
01.08.1992
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Mai, Andrea
06.11.1974
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Marks, Michaela
04.09.1980
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Wiedemann, Annekatrin
15.05.1984
Deutschland (GER)
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Gückel, Achim
23.09.1964
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung