Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Wenden II
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Finster, Nele
23.01.1998
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Günnel, Luisa
22.01.1998
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Haupt, Johanna
03.01.2004
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Jansen, Natalie
19.03.1988
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Joost, Sina
09.10.2000
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Krax, Raphaela
02.09.1993
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Langreder, Nora
20.07.1992
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Laube, Felica Paulina
185 cm
31.07.2004
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Laue, Lea
15.06.1997
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Marx, Antonia
09.12.1996
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Nicke, Daniela
15.11.1972
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Poljanskij, Nicole
25.03.1997
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Ristau, Jana
165 cm
05.05.1999
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Rollin, Anna
16.02.1998
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Wiebe, Eva
05.06.1994
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Wrede, Karina
172 cm
05.05.1995
Deutschland (GER)
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Freitag, Sven
27.07.1983
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung