Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
VSG Aller-Oker II
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Behrens, Lena
28.09.2001
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Blickwede, Marla
05.07.2002
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Dellemann, Madita
01.09.2002
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Illies, Josefin
166 cm
23.07.2001
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Knaute, Tessa
10.04.2003
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Legenbauer, Svenja
11.11.2003
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Menning, Annette
22.05.1966
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Meyer, Marie
03.10.2002
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schiemenz, Jona Louise
10.07.2003
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schneider, Jessica
08.02.1996
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Simon, Amelie
14.02.2003
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Ulrich, Tima
11.11.2002
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Voigt, Marlen
25.02.2003
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Wesche, Inga
02.11.2002
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Zimmermann, Anike
29.01.2005
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Laudien, Ulrich
17.03.1969
Deutschland (GER)
Trainer
Terczewski, Norbert
23.06.1957
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung