Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Astfeld II
MTV Stederdorf III
SV Olympia 92 Braunschweig
USC Braunschweig IV
MTV Salzgitter II
Vallstedt Vechelde Vikings II
MTV Astfeld II
3:0
MTV Astfeld II vs SV Olympia 92 Braunschweig
Sa, 27.11.2021 15:00
Grundschule Astfeld
0:3
MTV Astfeld II vs Vallstedt Vechelde Vikings II
Sa, 27.11.2021 15:00
Grundschule Astfeld
MTV Stederdorf III
3:2
MTV Stederdorf III vs MTV Astfeld II
Sa, 13.11.2021 15:00
Ratsgymnasium
3:2
MTV Stederdorf III vs SV Olympia 92 Braunschweig
So, 27.03.2022 11:00
Luhberghalle
0:3
MTV Stederdorf III vs Vallstedt Vechelde Vikings II
Sa, 13.11.2021 15:00
Ratsgymnasium
SV Olympia 92 Braunschweig
0:3
SV Olympia 92 Braunschweig vs USC Braunschweig IV
Sa, 13.11.2021 15:00
Neue Oberschule
2:3
SV Olympia 92 Braunschweig vs MTV Salzgitter II
Sa, 13.11.2021 15:00
Neue Oberschule
USC Braunschweig IV
3:0
USC Braunschweig IV vs MTV Astfeld II
Sa, 26.03.2022 13:00
Gymnasium Salzgitter-Bad
3:0
USC Braunschweig IV vs MTV Stederdorf III
So, 28.11.2021 10:00
Grundschule Heidberg
3:1
USC Braunschweig IV vs MTV Salzgitter II
So, 28.11.2021 10:00
Grundschule Heidberg
MTV Salzgitter II
3:1
MTV Salzgitter II vs MTV Astfeld II
Sa, 05.03.2022 13:30
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
3:2
MTV Salzgitter II vs MTV Stederdorf III
Sa, 05.03.2022 13:30
Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)
Vallstedt Vechelde Vikings II
3:0
Vallstedt Vechelde Vikings II vs SV Olympia 92 Braunschweig
Sa, 05.03.2022 14:00
Heinrich-Kielhorn-Schule
3:1
Vallstedt Vechelde Vikings II vs USC Braunschweig IV
Sa, 05.03.2022 14:00
Heinrich-Kielhorn-Schule
3:1
Vallstedt Vechelde Vikings II vs MTV Salzgitter II
Mi, 18.05.2022 18:15
Gymnasium Salzgitter-Bad
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung