Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
▲
Aufstiegsplatz
0
0
0:0
0
2
USC Braunschweig MK Jugendförderteam I
USC Braunschweig MK Jugendförderteam I
0
0
0:0
0
3
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
0
0
0:0
0
4
MTV Stederdorf II
MTV Stederdorf II
0
0
0:0
0
5
MTV Gifhorn II
MTV Gifhorn II
0
0
0:0
0
6
MTV Gamsen
MTV Gamsen
▼
Abstiegsplatz
0
0
0:0
0
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
13.03.21 15:00
29
USC Braunschweig MK Jugendförderteam I
MTV Vorsfelde
IGS Franzsches Feld
IGS Franzsches Feld
MTV Stederdorf II
Spieldetails
Sa,
13.03.21 15:00
30
USC Braunschweig MK Jugendförderteam I
MTV Stederdorf II
IGS Franzsches Feld
IGS Franzsches Feld
MTV Vorsfelde
Spieldetails
So,
14.03.21 12:00
27
MTV Gifhorn II
VfL Wolfsburg II
BBS II
BBS II
MTV Gamsen
Spieldetails
So,
14.03.21 12:00
28
MTV Gifhorn II
MTV Gamsen
BBS II
BBS II
VfL Wolfsburg II
Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 12. März 2021 und Mittwoch, 17. März 2021
letzte Änderung: Freitag, 21. Mai 2021
Tabellenverlauf
Mannschaft
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung