Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
VSG Aller-Oker II
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Datum
#
Heim
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
27.11.21 13:30
7
Gastgeber
VSG Aller-Oker II
MTV Gamsen
1:3 / 85:101
(
28
:
26
18
:
25
17
:
25
22
:
25
)
MTV BS IV
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
27.11.21 13:30
8
Gastgeber
VSG Aller-Oker II
MTV BS IV
3:0 / 76:64
(
26
:
24
25
:
17
25
:
23
)
MTV Gamsen
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
05.03.22 13:30
9
Gastgeber
VSG Aller-Oker II
VfL Wolfsburg II
0:3 / 41:75
(
8
:
25
12
:
25
21
:
25
)
MTV Gifhorn II
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
05.03.22 15:00
10
Gastgeber
VSG Aller-Oker II
MTV Gifhorn II
0:3 / 43:75
(
15
:
25
11
:
25
17
:
25
)
MTV Gamsen
Spieldetails
Spielbericht
So,
13.03.22 11:00
12
MTV Stederdorf II
VSG Aller-Oker II
3:1 / 98:71
(
25
:
20
23
:
25
25
:
14
25
:
12
)
MTV Gifhorn II
Spieldetails
Spielbericht
Sa,
02.04.22 15:00
23
FC Wenden II
VSG Aller-Oker II
3:0 / 75:47
(
25
:
21
25
:
14
25
:
12
)
VfL Wolfsburg II
Spieldetails
Spielbericht
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Termine
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Donnerstag, 23. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: Theorieprüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung