Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Braunschweig IV
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Trotz Corona am Start
Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe
Mannschaftsfoto im Original herunterladen
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Baguette, Sonja
24.04.2002
3
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Bode, Hanna
29.09.1998
9
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Buttke, Celina
04.02.1999
14
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Duman, Rabia
18.05.2001
2
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Gillmann, Anna-Lena
09.08.2002
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Homann, Katrin
26.02.1998
10
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Jastrow, Franziska
03.04.1999
4
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Kienbaum, Gabriela
09.06.1995
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Köser, Kristin
10.08.1998
11
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Lepp, Julia
25.03.2001
7
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Lichtenstein, Margit
04.02.1998
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Münzer, Joke
14.06.2001
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Oetzmann, Johanna
25.08.1999
8
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Pleiß, Laura
27.07.1997
12
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schechtel, Katrin
25.07.1999
5
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schmidt, Swenia
06.01.1991
6
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schreiber, Maren
08.02.2000
1
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
nicht sichtbar
18.04.2002
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Waljor, Alexandra
25.01.2000
17
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Walter, Victoria
14.04.1998
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Wenzel, Sarah Julia
11.10.1995
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Öz, Gizem
28.03.1998
13
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Ude, Arne
13.10.1972
Deutschland (GER)
Trainer
Bode, Hanna
29.09.1998
Deutschland (GER)
Co-Trainer
Ude, Arne
13.10.1972
Deutschland (GER)
Hygienebeauftragter
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Montag, 8. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 1. Theorieabend
Dienstag, 9. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 1. Theorieabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 2. Theoriabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 2. Theoriabend
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung