Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
SV Olympia 92 Braunschweig
Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Becker, Louisa
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Büttner, Bianca
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Friederici, Gitta
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Gabriel, Christin
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Garnatz, Sophie-Carolin
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Helmer, Yvonne
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Hoffmann, Jenny
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Kripke, Anne-Sophie
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Münger, Marianne
Schweiz (Confoederatio Helvetica) (SUI)
spielberechtigt
Neumann, Linda
170 cm
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Schmitz, Cordula
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Wolf, Sabine
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Yoshida, Mariko
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Zscherneck, Lisa
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Barucha, Florian
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Montag, 8. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 1. Theorieabend
Dienstag, 9. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 1. Theorieabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 2. Theoriabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 2. Theoriabend
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung