Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Wenden II
MTV Gamsen
MTV Gifhorn II
MTV Stederdorf II
MTV Vorsfelde
USC Braunschweig III
VSG Aller-Oker II
VfL Wolfsburg II
FC Wenden II
2:3
FC Wenden II vs MTV Gamsen
So, 17.11.2019 11:00
Lessing-Gymnasium Wenden
0:3
FC Wenden II vs MTV Gifhorn II
So, 12.01.2020 11:00
Lessing-Gymnasium Wenden
0:3
FC Wenden II vs MTV Stederdorf II
Sa, 30.11.2019 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
0:3
FC Wenden II vs MTV Vorsfelde
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Güldenstraße
0:3
FC Wenden II vs USC Braunschweig III
Sa, 30.11.2019 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
3:1
FC Wenden II vs VSG Aller-Oker II
So, 12.01.2020 11:00
Lessing-Gymnasium Wenden
0:3
FC Wenden II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Güldenstraße
MTV Gamsen
3:0
MTV Gamsen vs FC Wenden II
Sa, 29.02.2020 15:00
Sportzentrum Nord
3:0
MTV Gamsen vs MTV Gifhorn II
Sa, 14.12.2019 15:00
Sportzentrum Nord
2:3
MTV Gamsen vs MTV Stederdorf II
Sa, 18.01.2020 15:00
Sportzentrum Nord
1:3
MTV Gamsen vs MTV Vorsfelde
Sa, 29.02.2020 15:00
Sportzentrum Nord
0:3
MTV Gamsen vs USC Braunschweig III
Sa, 09.11.2019 15:00
Sportzentrum Nord
3:1
MTV Gamsen vs VSG Aller-Oker II
Sa, 18.01.2020 15:00
Sportzentrum Nord
1:3
MTV Gamsen vs VfL Wolfsburg II
Sa, 09.11.2019 15:00
Sportzentrum Nord
MTV Gifhorn II
3:2
MTV Gifhorn II vs FC Wenden II
So, 29.09.2019 11:00
Sporthalle Flutmulde
0:3
MTV Gifhorn II vs MTV Gamsen
Sa, 22.02.2020 15:00
Sporthalle Flutmulde
0:3
MTV Gifhorn II vs MTV Stederdorf II
So, 08.12.2019 11:00
Sporthalle Flutmulde
0:3
MTV Gifhorn II vs MTV Vorsfelde
So, 08.03.2020 11:00
Sporthalle Flutmulde
0:3
MTV Gifhorn II vs USC Braunschweig III
So, 08.12.2019 11:00
Sporthalle Flutmulde
2:3
MTV Gifhorn II vs VSG Aller-Oker II
Sa, 22.02.2020 15:00
Sporthalle Flutmulde
0:3
MTV Gifhorn II vs VfL Wolfsburg II
So, 08.03.2020 11:00
Sporthalle Flutmulde
MTV Stederdorf II
3:0
MTV Stederdorf II vs MTV Gamsen
Sa, 26.10.2019 15:00
Luhberghalle
3:0
MTV Stederdorf II vs MTV Gifhorn II
So, 09.02.2020 11:00
Luhberghalle
0:3
MTV Stederdorf II vs MTV Vorsfelde
Sa, 26.10.2019 15:00
Luhberghalle
0:3
MTV Stederdorf II vs USC Braunschweig III
So, 09.02.2020 11:00
Luhberghalle
3:0
MTV Stederdorf II vs VSG Aller-Oker II
Sa, 23.11.2019 15:00
Luhberghalle
3:2
MTV Stederdorf II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 23.11.2019 15:00
Luhberghalle
MTV Vorsfelde
3:0
MTV Vorsfelde vs FC Wenden II
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Brackstedt
3:0
MTV Vorsfelde vs MTV Gifhorn II
Sa, 15.02.2020 15:00
Sporthalle Brackstedt
3:0
MTV Vorsfelde vs MTV Stederdorf II
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Brackstedt
0:3
MTV Vorsfelde vs USC Braunschweig III
Sa, 15.02.2020 15:00
Sporthalle Brackstedt
3:0
MTV Vorsfelde vs VSG Aller-Oker II
Sa, 30.11.2019 15:00
BBS II Wolfsburg
3:1
MTV Vorsfelde vs VfL Wolfsburg II
Sa, 30.11.2019 15:00
BBS II Wolfsburg
USC Braunschweig III
3:0
USC Braunschweig III vs FC Wenden II
Sa, 23.11.2019 15:00
Grundschule Heidberg
3:0
USC Braunschweig III vs MTV Gamsen
Sa, 25.01.2020 15:00
Gauß-Gymnasium
3:0
USC Braunschweig III vs MTV Gifhorn II
Sa, 14.09.2019 15:00
Grundschule Heidberg
3:0
USC Braunschweig III vs MTV Stederdorf II
Sa, 22.02.2020 15:00
Grundschule Heidberg
3:2
USC Braunschweig III vs MTV Vorsfelde
Sa, 23.11.2019 15:00
Grundschule Heidberg
3:0
USC Braunschweig III vs VSG Aller-Oker II
Sa, 14.09.2019 15:00
Grundschule Heidberg
3:0
USC Braunschweig III vs VfL Wolfsburg II
Sa, 22.02.2020 15:00
Grundschule Heidberg
VSG Aller-Oker II
0:3
VSG Aller-Oker II vs FC Wenden II
Sa, 09.11.2019 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Gamsen
Sa, 07.12.2019 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Stederdorf II
Sa, 29.02.2020 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs MTV Vorsfelde
Sa, 09.11.2019 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs USC Braunschweig III
Sa, 29.02.2020 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
0:3
VSG Aller-Oker II vs VfL Wolfsburg II
Sa, 07.12.2019 15:00
Zweifeldsporthalle Müden
VfL Wolfsburg II
3:0
VfL Wolfsburg II vs FC Wenden II
So, 09.02.2020 11:00
BBS II Wolfsburg
offen
VfL Wolfsburg II vs MTV Gamsen
Termin folgt
BBS II Wolfsburg
3:0
VfL Wolfsburg II vs MTV Gifhorn II
So, 22.09.2019 11:00
BBS II Wolfsburg
offen
VfL Wolfsburg II vs MTV Stederdorf II
Termin folgt
BBS II Wolfsburg
3:1
VfL Wolfsburg II vs MTV Vorsfelde
So, 22.09.2019 11:00
BBS II Wolfsburg
3:0
VfL Wolfsburg II vs VSG Aller-Oker II
So, 09.02.2020 11:00
BBS II Wolfsburg
Termine
Montag, 8. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 1. Theorieabend
Dienstag, 9. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 1. Theorieabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: 2. Theoriabend
Donnerstag, 11. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: 2. Theoriabend
Donnerstag, 18. April 2024
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01
D-Theorie Wolfenbüttel DT-01: Theorieprüfung
Dienstag, 23. April 2024
D-Theorie Gifhorn DT-02
D-Theorie Gifhorn DT-02: Theorieprüfung
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung