Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Männer)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Wenden III
MTV Gifhorn II
TSG Königslutter
TV Bornum II
TV Jahn Wolfsburg II
USC Braunschweig VI
SG Isenbüttel-Vollbüttel
SG Isenbüttel-Vollbüttel
FC Wenden III
0:3
FC Wenden III vs MTV Gifhorn II
Sa, 04.03.2023 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
1:3
FC Wenden III vs TSG Königslutter
Sa, 25.03.2023 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
1:3
FC Wenden III vs TV Bornum II
Sa, 05.11.2022 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
1:3
FC Wenden III vs TV Jahn Wolfsburg II
Sa, 04.03.2023 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
2:3
FC Wenden III vs USC Braunschweig VI
Sa, 05.11.2022 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
1:3
FC Wenden III vs SG Isenbüttel-Vollbüttel
Sa, 25.03.2023 15:00
Lessing-Gymnasium Wenden
MTV Gifhorn II
3:1
MTV Gifhorn II vs FC Wenden III
Sa, 19.11.2022 15:00
BBS II
0:3
MTV Gifhorn II vs TSG Königslutter
Sa, 05.11.2022 15:00
BBS II
3:2
MTV Gifhorn II vs TV Bornum II
Do, 23.03.2023 18:00
BBS II
3:1
MTV Gifhorn II vs TV Jahn Wolfsburg II
Sa, 19.11.2022 15:00
BBS II
3:0
MTV Gifhorn II vs USC Braunschweig VI
Mi, 05.04.2023 18:00
BBS II
0:3
MTV Gifhorn II vs SG Isenbüttel-Vollbüttel
Sa, 05.11.2022 15:00
BBS II
TSG Königslutter
3:2
TSG Königslutter vs FC Wenden III
Sa, 17.12.2022 15:00
Vereinshalle TSG Königslutter
3:1
TSG Königslutter vs MTV Gifhorn II
So, 19.03.2023 10:00
Vereinshalle TSG Königslutter
0:3
TSG Königslutter vs TV Bornum II
Sa, 24.09.2022 15:00
Vereinshalle TSG Königslutter
3:2
TSG Königslutter vs TV Jahn Wolfsburg II
So, 19.03.2023 10:00
Vereinshalle TSG Königslutter
3:0
TSG Königslutter vs USC Braunschweig VI
Sa, 24.09.2022 15:00
Vereinshalle TSG Königslutter
1:3
TSG Königslutter vs SG Isenbüttel-Vollbüttel
Sa, 17.12.2022 15:00
Vereinshalle TSG Königslutter
TV Bornum II
3:0
TV Bornum II vs FC Wenden III
Sa, 18.03.2023 15:00
Landkreishalle Königslutter
3:0
TV Bornum II vs MTV Gifhorn II
Sa, 01.10.2022 15:00
Landkreishalle Königslutter
1:3
TV Bornum II vs TSG Königslutter
Sa, 26.11.2022 15:00
Landkreishalle Königslutter
3:1
TV Bornum II vs TV Jahn Wolfsburg II
Sa, 26.11.2022 15:00
Landkreishalle Königslutter
3:0
TV Bornum II vs USC Braunschweig VI
Sa, 18.03.2023 15:00
Landkreishalle Königslutter
3:1
TV Bornum II vs SG Isenbüttel-Vollbüttel
Sa, 01.10.2022 15:00
Landkreishalle Königslutter
TV Jahn Wolfsburg II
2:3
TV Jahn Wolfsburg II vs FC Wenden III
So, 09.10.2022 10:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
2:3
TV Jahn Wolfsburg II vs MTV Gifhorn II
Sa, 14.01.2023 10:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
0:3
TV Jahn Wolfsburg II vs TSG Königslutter
So, 09.10.2022 10:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
0:3
TV Jahn Wolfsburg II vs TV Bornum II
So, 11.12.2022 11:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
3:1
TV Jahn Wolfsburg II vs USC Braunschweig VI
Sa, 14.01.2023 10:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
0:3
TV Jahn Wolfsburg II vs SG Isenbüttel-Vollbüttel
So, 11.12.2022 11:00
Neue Schule Wolfsburg (ggf. auch Turnhalle am Congress Park)
USC Braunschweig VI
3:0
USC Braunschweig VI vs FC Wenden III
Sa, 03.12.2022 15:00
Grundschule Heidberg
2:3
USC Braunschweig VI vs MTV Gifhorn II
Sa, 12.11.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
2:3
USC Braunschweig VI vs TSG Königslutter
Sa, 03.12.2022 15:00
Grundschule Heidberg
3:0
USC Braunschweig VI vs TV Bornum II
Sa, 19.11.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
3:1
USC Braunschweig VI vs TV Jahn Wolfsburg II
Sa, 12.11.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
0:3
USC Braunschweig VI vs SG Isenbüttel-Vollbüttel
Sa, 19.11.2022 15:00
IGS Franzsches Feld
SG Isenbüttel-Vollbüttel
SG Isenbüttel-Vollbüttel
3:0
SG Isenbüttel-Vollbüttel vs FC Wenden III
Sa, 24.09.2022 15:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
3:1
SG Isenbüttel-Vollbüttel vs MTV Gifhorn II
So, 04.12.2022 10:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
3:1
SG Isenbüttel-Vollbüttel vs TSG Königslutter
Sa, 18.02.2023 15:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
3:0
SG Isenbüttel-Vollbüttel vs TV Bornum II
Sa, 18.02.2023 15:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
3:0
SG Isenbüttel-Vollbüttel vs TV Jahn Wolfsburg II
Sa, 24.09.2022 15:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
3:0
SG Isenbüttel-Vollbüttel vs USC Braunschweig VI
So, 04.12.2022 10:00
Sporthalle SZ Isenbüttel
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung