Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
VfL Wolfsburg II
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Andrä, Maria
18.03.1997
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Ben Belgacem, Chifa
20.08.2001
Tunesien (TUN)
nicht spielberechtigt
Fischbach, Kim Laura
11.07.1992
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Lauenroth, Sophie
07.06.1996
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Mendez, Juliet
18.11.1991
Mexiko (MEX)
nicht spielberechtigt
Ridane, Taissier
26.06.2005
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Riehm, Katja
10.05.1987
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Sabri, Meriem
22.06.2004
Italien (ITA)
spielberechtigt
Sagert, Nele
08.04.2003
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Scheffler, Sarah
183 cm
15.01.1994
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Schlord, Lara Sophie
171 cm
01.09.2000
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Schlord, Lea Madeleine
167 cm
18.11.2003
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Schmal, Julia
11.08.1982
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Steinmüller, Andrea
28.01.1985
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Stevenson, Kira
12.03.2003
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Wehner, Laura Lisanne
13.03.1996
Deutschland (GER)
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Marfeld, Nadine
30.12.1985
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung