Bezirksklasse
Spielbetrieb
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Freizeitsport
Jugend & Schule
Schiedsrichter
Ausbildung
Ausbildung
Fortbildung
Fortbildung
Region
Ordnungen/Downloads
Regularien Spielbetrieb-Erwachsene
Regularien Spielbetrieb-Jugend
Region/Homepage
Regionstag
RT 2017
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Vereine
Vereine Region BS Nord
Vereinsverzeichnis
News
Nachrichten der Vereine
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Erwachsene
Bezirksliga
Bezirksklasse
Regionsoberliga
Regionspokal
Jugend
Spielbetrieb
Jugendmeisterschaften
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
MTV Gamsen
Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Helm, Annika
04.09.1982
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
Just, Anna-Lena
13.06.2002
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Klinge, Marit
12.01.2002
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Linde, Andrea
10.03.1975
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Nideltsios, Dimitra
06.09.1993
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Nideltsios, Sophia
30.09.2002
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Nowakowski, Christine
11.09.1983
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Paschilke, Jana Marie
20.09.2001
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Sensse, Linnea
07.03.1997
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
von Dossow, Franziska
03.11.1997
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Zelder, Isabella
13.06.2005
Deutschland (GER)
nicht spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Pütsch, Bianca
27.06.1984
Deutschland (GER)
Co-Trainer
Winkler, Inka
20.06.1990
Deutschland (GER)
Co-Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Termine
Dienstag, 14. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 1. Theorieabend
Mittwoch, 15. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Ausbildung
Donnerstag, 16. Mai 2024
D-Theorie Stederdorf DT-04
D-Theorie Stederdorf DT-04: 2. Theoriabend
Mittwoch, 22. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01
C-Theorie Lehrgang Braunschweig 01: Theoretische Prüfung
Montag, 27. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Ausbildung
Dienstag, 28. Mai 2024
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03
C-Theorie Lehrgang Gifhorn 03: Theoretische Ausbildung
Montag, 3. Juni 2024
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02
C-Theorie Lehrgang Wolfenbüttel 02: Theoretische Prüfung