Bezirksklasse Braunschweig Nord (Männer)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 15:00 1 MTV Stederdorf 2 MTV Vollbüttel TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 3 VG Ilsede II MTV Gamsen II Wolfenbütteler VC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 16:45 4 VG Ilsede II Wolfenbütteler VC III MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 17:39 2 MTV Stederdorf 2 TV Bornum II MTV Vollbüttel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 15:00 5 MTV Vollbüttel TV Bornum II VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 17:22 6 MTV Vollbüttel VG Ilsede II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.09.18 11:00 7 MTV Gamsen II Wolfenbütteler VC III MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.09.18 12:39 8 MTV Gamsen II MTV Stederdorf 2 Wolfenbütteler VC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 9 TV Bornum II VG Ilsede II MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 17:18 10 TV Bornum II MTV Gamsen II VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 13 MTV Vollbüttel MTV Stederdorf 2 MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 15 Wolfenbütteler VC III TV Bornum II VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 17:08 16 Wolfenbütteler VC III VG Ilsede II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.11.18 17:51 14 MTV Vollbüttel MTV Gamsen II MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 15:00 17 VG Ilsede II TV Bornum II MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 16:50 18 VG Ilsede II MTV Stederdorf 2 TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.11.18 11:00 19 MTV Gamsen II MTV Vollbüttel Wolfenbütteler VC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.11.18 12:31 20 MTV Gamsen II Wolfenbütteler VC III MTV Vollbüttel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 15:00 21 TV Bornum II MTV Stederdorf 2 MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 17:06 22 TV Bornum II MTV Gamsen II MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 19:06 23 MTV Stederdorf 2 MTV Gamsen II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 11 Wolfenbütteler VC III MTV Stederdorf 2 MTV Vollbüttel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 16:42 12 Wolfenbütteler VC III MTV Vollbüttel MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 24 Wolfenbütteler VC III MTV Gamsen II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 15:00 26 MTV Stederdorf 2 VG Ilsede II MTV Vollbüttel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 16:50 25 Wolfenbütteler VC III TV Bornum II MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 17:20 27 MTV Stederdorf 2 MTV Vollbüttel VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 30 VG Ilsede II MTV Gamsen II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 16:48 31 VG Ilsede II TV Bornum II MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 38 TV Bornum II MTV Gamsen II Wolfenbütteler VC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 40 VG Ilsede II Wolfenbütteler VC III MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.01.19 16:43 39 TV Bornum II MTV Vollbüttel MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.01.19 17:11 41 VG Ilsede II MTV Stederdorf 2 Wolfenbütteler VC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 34 MTV Stederdorf 2 TV Bornum II MTV Gamsen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 36 MTV Vollbüttel VG Ilsede II Wolfenbütteler VC III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 16:52 37 MTV Vollbüttel Wolfenbütteler VC III VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.02.19 17:22 35 MTV Stederdorf 2 MTV Gamsen II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 33 MTV Vollbüttel TV Bornum II VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:45 32 MTV Vollbüttel VG Ilsede II TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 28 Wolfenbütteler VC III MTV Stederdorf 2 MTV Vollbüttel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.02.19 17:42 29 Wolfenbütteler VC III MTV Vollbüttel MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 42 MTV Gamsen II MTV Vollbüttel VG Ilsede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 16:41 43 MTV Gamsen II VG Ilsede II MTV Vollbüttel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 44 Wolfenbütteler VC III MTV Stederdorf 2 TV Bornum II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 17:28 45 Wolfenbütteler VC III TV Bornum II MTV Stederdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 19. September 2018

Termine

Mittwoch, 29. Mai 2019
C Theorie Lehrgang C Theorie Lehrgang: C Theorieprüfung
Dienstag, 4. Juni 2019
D-Theorie-Lehrgang Wolfsburg D-Theorie-Lehrgang Wolfsburg: D-Ausbildung 1. Teil
Donnerstag, 6. Juni 2019
D-Theorie-Lehrgang Wolfsburg D-Theorie-Lehrgang Wolfsburg: D-Ausbildung 2. Teil
Mittwoch, 12. Juni 2019
D-Theorie Lehrgang Vechelde D-Theorie Lehrgang Vechelde: 1. Theorieabend
Donnerstag, 13. Juni 2019
D-Theorie Lehrgang Vechelde D-Theorie Lehrgang Vechelde: 2. Theoriabend
Montag, 17. Juni 2019
D-Theorie Lehrgang Braunschweig D-Theorie Lehrgang Braunschweig: 1. Theorieabend
Dienstag, 18. Juni 2019
D-Theorie-Lehrgang Wolfsburg D-Theorie-Lehrgang Wolfsburg: D-Prüfung