Bezirksklasse Braunschweig Nord (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.11.21 11:00 1 FC Wenden II MTV BS IV MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.11.21 11:00 2 FC Wenden II MTV Gamsen MTV BS IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 13:30 7 VSG Aller-Oker II MTV Gamsen MTV BS IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 13:30 8 VSG Aller-Oker II MTV BS IV MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 11:00 5 VfL Wolfsburg II MTV Stederdorf II MTV Gifhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 11:00 6 VfL Wolfsburg II MTV Gifhorn II MTV Stederdorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.03.22 13:30 9 VSG Aller-Oker II VfL Wolfsburg II MTV Gifhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.03.22 15:00 10 VSG Aller-Oker II MTV Gifhorn II MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.03.22 16:00 11 VfL Wolfsburg II MTV Gamsen VSG Aller-Oker II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.03.22 11:00 12 MTV Stederdorf II VSG Aller-Oker II MTV Gifhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.03.22 11:00 13 MTV Stederdorf II MTV Gifhorn II VSG Aller-Oker II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.03.22 16:30 16 MTV Gifhorn II FC Wenden II MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 13:30 17 FC Wenden II MTV Stederdorf II MTV BS IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 15:00 18 MTV BS IV MTV Stederdorf II VfL Wolfsburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 16:30 19 MTV BS IV VfL Wolfsburg II FC Wenden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.22 15:00 20 MTV Gamsen MTV Gifhorn II MTV Stederdorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.22 15:00 21 MTV Gamsen MTV Stederdorf II MTV Gifhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.22 15:00 22 FC Wenden II VfL Wolfsburg II VSG Aller-Oker II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.22 15:00 23 FC Wenden II VSG Aller-Oker II VfL Wolfsburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.05.22 11:00 14 MTV BS IV MTV Gamsen MTV Gifhorn II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.05.22 11:00 15 MTV Gifhorn II MTV BS IV MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 2. Mai 2022

Termine

Mittwoch, 6. Juli 2022
D-Theorie Lehrgang Seesen D-Theorie Lehrgang Seesen: D Theorie Prüfung
Donnerstag, 7. Juli 2022
C-Theorie Lehrgang Schwülper 01 C-Theorie Lehrgang Schwülper 01: Theoretische Prüfung
Mittwoch, 13. Juli 2022
Prakt.Prüfung D-Schein Prakt.Prüfung D-Schein
Donnerstag, 14. Juli 2022
online D-/C-Schiedsrichterfortbildung via MS-Teams online D-/C-Schiedsrichterfortbildung via MS-Teams 04
Montag, 25. Juli 2022
online D-/C-Schiedsrichterfortbildung via MS-Teams online D-/C-Schiedsrichterfortbildung via MS-Teams 05
Donnerstag, 28. Juli 2022
Prakt.Prüfung D-Schein Prakt.Prüfung D-Schein
Dienstag, 9. August 2022
online D-/C-Schiedsrichterfortbildung via MS-Teams online D-/C-Schiedsrichterfortbildung via MS-Teams 06