Bezirksklasse Braunschweig Süd (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.11.21 15:00 1 MTV Stederdorf III MTV Astfeld II VV Vikings II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.11.21 15:00 2 MTV Stederdorf III VV Vikings II MTV Astfeld II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.11.21 15:00 3 SV Olympia 92 Braunschweig USC Braunschweig IV MTV SZ II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.11.21 15:00 4 SV Olympia 92 Braunschweig MTV SZ II USC Braunschweig IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 5 MTV Astfeld II VV Vikings II SV Olympia 92 Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 15:00 6 MTV Astfeld II SV Olympia 92 Braunschweig VV Vikings II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 10:00 7 USC Braunschweig IV MTV SZ II MTV Stederdorf III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.11.21 10:00 8 USC Braunschweig IV MTV Stederdorf III MTV SZ II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.12.21 15:00 9 VV Vikings II SV Olympia 92 Braunschweig Heinrich-Kielhorn-SchuleHeinrich-Kielhorn-Schule USC Braunschweig IV Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 10 VV Vikings II USC Braunschweig IV Heinrich-Kielhorn-SchuleHeinrich-Kielhorn-Schule SV Olympia 92 Braunschweig Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 11 MTV SZ II MTV Stederdorf III Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) MTV Astfeld II Spieldetails
Sa, 04.12.21 15:00 12 MTV SZ II MTV Astfeld II Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) MTV Stederdorf III Spieldetails
So, 19.12.21 11:00 13 MTV Stederdorf III SV Olympia 92 Braunschweig RatsgymnasiumRatsgymnasium MTV Astfeld II Spieldetails Ticketshop
So, 19.12.21 11:00 14 MTV Stederdorf III MTV Astfeld II LuhberghalleLuhberghalle SV Olympia 92 Braunschweig Spieldetails Ticketshop
Sa, 15.01.22 14:00 15 VV Vikings II MTV SZ II Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 SV Olympia 92 Braunschweig Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 16 VV Vikings II SV Olympia 92 Braunschweig Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 MTV SZ II Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 17 USC Braunschweig IV MTV SZ II IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld MTV Astfeld II Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 18 USC Braunschweig IV MTV Astfeld II IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld MTV SZ II Spieldetails
Sa, 05.02.22 15:00 19 MTV Stederdorf III VV Vikings II LuhberghalleLuhberghalle USC Braunschweig IV Spieldetails Ticketshop
Sa, 05.02.22 15:00 20 MTV Stederdorf III USC Braunschweig IV LuhberghalleLuhberghalle VV Vikings II Spieldetails Ticketshop
Sa, 05.02.22 15:00 21 MTV Astfeld II SV Olympia 92 Braunschweig Grundschule AstfeldGrundschule Astfeld MTV SZ II Spieldetails
Sa, 05.02.22 15:00 22 MTV Astfeld II MTV SZ II Grundschule AstfeldGrundschule Astfeld SV Olympia 92 Braunschweig Spieldetails
Sa, 26.02.22 15:00 23 VV Vikings II USC Braunschweig IV Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 MTV Astfeld II Spieldetails
Sa, 26.02.22 15:00 24 VV Vikings II MTV Astfeld II Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 USC Braunschweig IV Spieldetails
Sa, 26.02.22 15:00 25 SV Olympia 92 Braunschweig MTV SZ II Sporthalle NibelungenschuleSporthalle Nibelungenschule MTV Stederdorf III Spieldetails
Sa, 26.02.22 15:00 26 SV Olympia 92 Braunschweig MTV Stederdorf III Sporthalle NibelungenschuleSporthalle Nibelungenschule MTV SZ II Spieldetails
Sa, 26.03.22 13:00 29 MTV SZ II MTV Stederdorf III Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) VV Vikings II Spieldetails
Sa, 26.03.22 13:00 30 MTV SZ II VV Vikings II Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle)Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) MTV Stederdorf III Spieldetails
Sa, 26.03.22 15:00 27 USC Braunschweig IV MTV Astfeld II IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld SV Olympia 92 Braunschweig Spieldetails
Sa, 26.03.22 15:00 28 USC Braunschweig IV SV Olympia 92 Braunschweig IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld MTV Astfeld II Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Dezember 2021

Termine

Dienstag, 7. Dezember 2021
D-Theorie Lehrgang Braunschweig D-Theorie Lehrgang Braunschweig: 1.Theorieabend
Donnerstag, 9. Dezember 2021
D-Theorie Lehrgang Braunschweig D-Theorie Lehrgang Braunschweig: 2.Theorieabend
Donnerstag, 16. Dezember 2021
D-Theorie Lehrgang Braunschweig D-Theorie Lehrgang Braunschweig: D Theorie Prüfung